Земельный участок 10. 2 соток, ИЖС в Калининграде

Цена: 1 078 000 рублей
ГАЛИНА
+7 (922) 219-XX-XX Позвонить

Продам участок в коттеджном поселке европейского класса "Пересвет-4" расположенный в окружении леса. Поселок расположен в 12 км. от Екатеринбурга (в 15 минутах езды от города, никаких пробок до города) по Тюменскому или Кольцовскому тракту, в непосредственной близости от села Косулино, Прохладный.
Категория земель: Земли населенных пунктов (под дачное строительство). Возможность прописки.
Земельные участки без подряда.
В октябре 2014г. закончено строительство внутренних дорог и установка уличных столбов для освещения поселка.
Водоотведение – септики, водоснабжение – скважина (автономные).
В стоимость включены следующие коммуникации до участка: газ (подземная разводка, технические условия получены), электроснабжение, внутренние дороги, уличное освещение. Строительство газопровода – лето 2015 года.
Участок оформлен в СОБСТВЕННОСТЬ. Участку присвоен почтовый (милицейский) адрес, для прописки Трофейная 12. Ровные и сухие грунты открывают большие возможности для проектирования и строительства
Развитая инфраструктура села Косулино (мини-садики, школа, магазины, кафе, пивоварня, загородный клуб «Раздолье» с бассейном, православный храм, регулярные рейсы автобуса до города) позволит не задумываясь поменять городскую суету на загородную жизнь. Наличие газа и электричества, а также отличная питьевая вода в индивидуальных скважинах делает жизнь в Вашем доме комфортной и независимой. Это чудное место рядом с сосновым бором и рекой Бобровка, где можно отдохнуть от суеты большого города, насладиться чистым воздухом и послушать пение птиц, порыбачить, отправиться за ягодами и грибами в лес, очень живописное и солнечное место! Вокруг только свежий воздух, нет выхлопных газов и нет городского шума.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47160 раз Номер объявления 2617942 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Калининграде

© 2024 obam.ru в Калининграде - Сайт объявлений Калининграда, свежие частные объявления.